19.04.2022г. БУЗОО «ОЦОЗМП» принял участие в форуме организаторов добровольчества
forkredit.com | | vivaspb.com | finntalk.com
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
  • Официальный портал Минздрава России о вашем здоровье

    Официальный портал Минздрава России о вашем здоровье

  • Портал Минздрава России об онкозаболеваниях

    Портал Минздрава России об онкозаболеваниях

Previous
Next

19.04.2022г. БУЗОО «ОЦОЗМП» принял участие в форуме организаторов добровольчества

Организатором форума выступил Ресурсный центр развития добровольчества. Мероприятие прошло в конференц-зале ТОК «Флагман», его участниками являлись представители волонтёрского сообщества региона, партнёрские площадки и филиалы Ресурсного центра развития добровольчества Омской области. Само событие было направлено на объединение деятельности партнёрских площадок Ресурсного центра развития добровольчества и развитие компетенций организаторов добровольчества.
В рамках форума работало несколько тематических площадок, в работе площадки «Профилактика злоупотреблений ПАВ в деятельности волонтёров» приняла участие заведующая отделом коммуникативных и общественных проектов Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики В. Е. Кухта. Здесь обсуждались эффективные подходы к профилактической работе волонтёров с целью оградить подростков и молодежь от неправильного выбора в своей жизни, уровни профилактики, факторы риска и защиты в формировании зависимости от ПАВ и многое другое.
В завершение участники форума получили методические пособия, которые позволят закрепить полученные знания об организации волонтерской деятельности.

Наши партнеры

Новостная лента

Онлайн-школы здоровья с 7 по 10 июля…

Онлайн-школы здоровья с 7 по 10 июля… (2)

Онлайн-школы здоровья с 7 по 10 июля

Читать далее...

Всероссийская неделя правовой помощи…

Всероссийская неделя правовой помощи… (26)

Всероссийская неделя правовой помощи

Читать далее...

О преимуществах корпоративных программ рассказали в муниципальных районах…

О преимуществах корпоративных программ рассказали в муниципальных районах… (25)

О преимуществах корпоративных программ рассказали в муниципальных районах

Читать далее...

Оксана Драпкина: Безопасный уровень потребления соли и ежедневное потребление клетчатки позволяют ув…

Оксана Драпкина: Безопасный уровень потребления соли и ежедневное потребление клетчатки позволяют ув… (46)

Оксана Драпкина: Безопасный уровень потребления соли и ежедневное потребление клетчатки позволяют увеличить продолжительность жизни

Читать далее...

Михаил Мурашко: Нездоровое и разбалансированное питание ведет к развитию хронических заболеваний…

Михаил Мурашко: Нездоровое и разбалансированное питание ведет к развитию хронических заболеваний… (55)

Михаил Мурашко: Нездоровое и разбалансированное питание ведет к развитию хронических заболеваний

Читать далее...

Научно-практическое мероприятие ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России 18.06.2025…

Научно-практическое мероприятие ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России 18.06.2025… (59)

Научно-практическое мероприятие ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России 18.06.2025

Читать далее...

Компоненты ЗОЖ

 



Центр общественного здоровья

 

Углубленная диспансеризация