Состоялись семинары-тренинги для работников регистратуры поликлиник в рамках темы «Бережливое производство»
forkredit.com | | vivaspb.com | finntalk.com
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
  • Портал Минздрава России об онкозаболеваниях

    Портал Минздрава России об онкозаболеваниях

  • Официальный портал Минздрава России о вашем здоровье

    Официальный портал Минздрава России о вашем здоровье

Previous
Next

Состоялись семинары-тренинги для работников регистратуры поликлиник в рамках темы «Бережливое производство»

В период с 22 мая по 13 июня  состоялись установочные семинары-тренинги «Использование приемов эффективной коммуникации на примере анализа конкретных ситуаций».

Семинары-тренинги проводились с целью знакомства  с приемами эффективной коммуникации в контексте профилактики конфликтных ситуаций на рабочем месте. Его участникам были представлены эффективные технологии, которые можно использовать в практике повседневного общения с посетителями поликлиники. Специалисты получили информацию о стратегиях поведения в конфликтных ситуациях и эффективных приемах взаимодействия, попробовали использовать полученные знания применительно к конкретным ситуациям.

Работая в интерактивном режиме, они смогли разобрать предконфликтные ситуации, которые могут встречаться в практике, и применить к ним приемы, предложенные в рамках семинара.

Заданная форма предполагала активное участие специалистов: они предлагали решения предложенных ситуаций, задавали уточняющие вопросы по содержанию, рассматривали варианты использования полученной информации применительно к практической деятельности. Семинары-тренинги провела ведущий психолог БУЗОО «ОЦМП» Елена Евгеньевна Паустьян. В мероприятиях приняли участие 75 специалистов из 18 медицинских учреждений города Омска.

Очередная серия семинаров  на заданную тему состоится осенью текущего года.

Наши партнеры

Новостная лента

С заботой о репродуктивном здоровье: подведены итоги региональной акции «Семья – здоровье – дети»…

С заботой о репродуктивном здоровье: подведены итоги региональной акции «Семья – здоровье – дети»… (17)

 С заботой о репродуктивном здоровье: подведены итоги региональной акции «Семья – здоровье – дети»

Читать далее...

Порядок оказания медпомощи участникам СВО…

Порядок оказания медпомощи участникам СВО… (20)

Порядок оказания медпомощи участникам СВО

Читать далее...

День единых действий в в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками…

День единых действий в в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками… (22)

Читать далее...

Форум «Сильные идеи для нового времени»…

Форум «Сильные идеи для нового времени»… (26)

Форум «Сильные идеи для нового времени»

Читать далее...

Пройди репродуктивный скрининг…

Пройди репродуктивный скрининг… (20)

Пройди репродуктивный скрининг

Читать далее...

Профилактический диктант «Возраст здоровья»…

Профилактический диктант «Возраст здоровья»… (31)

Профилактический диктант «Возраст здоровья»

Читать далее...

Всемирный день борьбы с болезнью Паркинсона…

Всемирный день борьбы с болезнью Паркинсона… (58)

Всемирный день борьбы с болезнью Паркинсона

Читать далее...

Компоненты ЗОЖ

 



Центр общественного здоровья

 

Углубленная диспансеризация